Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Metcalf Institute предлагает стипендии для посещения семинара по освещению вопросов экологии

Журналисты, желающие улучшить навыки освещения вопросов экологии, могут подать заявку на участие в этом недельном семинаре.

Metcalf Institute принимает заявки на ежегодной семинар для журналистов “Погружение в науку” (Science Immersion Workshop). Семинар будет проходить в Высшей школе океанографии при Университете Род-Айленда (URI) с 5 по 12 июня 2016 года.

Общаясь один на один с ведущими учеными, участники узнают о воздействии деятельности человека на прибрежные экосистемы, находясь на борту принадлежащего URI судна, проведут исследования индустрии рыболовства и улучшат свои навыки работы в расследовательской журналистике.

Для участия в программе будут выбраны до десяти начинающих и опытных журналистов. Журналисты, не являющиеся гражданами США, могут рассчитывать на две из этих десяти стипендий.

Программа оплачивает выбранным участникам проживание, питание, обучение. Иностранные журналисты, которые приедут на семинар из других стран, получат также до 1 000 долларов США в счет оплаты путешествия (возмещение выплачивается по завершении программы).

Заявки принимаются до 5 февраля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IjNet

Похожие записи