Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Порази известного фотографа Роберта Каплина своим документальным фото

Извините, для данной страницы нет перевода на Русский язык For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Роберт Каплин (Robert Caplin) – фотограф, работающий с Sports Illustrated, National Geographic, Джастином Бибером (Justin Bieber), а так же основатель интернет-сообщества The Photo Brigade, совместно с документальным фотографом Метом Эйчем (Matt Eich) из LUCEO, приглашает фотографов представить свои лучшие документальные фото и побороться за многочисленные призы от известного фотографа.

Фото победителя будет размещено на Facebook странице фото-сообщества The Photo Brigade, а так же в блог-посте на сайте The Photo Brigade.
Кроме того, победитель получит:
• Стандартный годовой аккаунт на PhotoShelter (стоимостью 329 долл. США).
• Подарочную карта Adorama на 250 долл. США.
• Два билета на Luminance 2012 в Нью-Йорке.

Финалист, выбранный Робертом Каплиным и Мэтом Эйчем, получит:
• Объектив Lensbaby Composer Pro with Sweet 35 Opticстоимостью 400 долл. США.
• Сумку для фотокамеры ThinkTank Retrospective® 5 Pinestone.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Второй финалист, выбранный Робертом Каплиным и Мэтом Эйчем, получит:
• Лицензионное программное обеспечение Camera Bits Photo Mechanic Software стоимостью 150 долл. США.
• Custom SLR аксессуары mount/strap.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит:
• Аккаунт Forever Plan Website на Graph Press стоимостью 299 долл. США.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Работы принимаются до 23 июля 2012 г. на сайте проекта по ссылке http://tlnt.at/LDsGHe

О Роберте Каплине
Роберт Каплин – редакционный и корпоративный фотограф, работающий в Манхеттане и специализирующийся на репортажном, документальном, портретном фото, а так же фото знаменитостей и мероприятий. Роберт регулярно работает с изданиями The New York Times, Los Angeles Times и The Wall Street Journal. Его работы публиковались в National Geographic, Sports Illustrated, TIME и Newsweek.

О Мэте Эйче
Мэт Эйч – член и основатель LUCEO Images, список клиентов которого включает National Geographic, GQ, Esquire, Newsweek, Mother Jones, TIME, Harper’s, The FADER, Smithsonian, More, New York Magazine, Businessweek, US News & World Report, The Wall Street Journal, Apple и др. В 2010 г. Мэт был удостоен стипендии HCP Juried Fellowship в Центре фотографии Хьюстона (the Houston Center For Photography) и был назван журналом PDN одним из 30″Новых Фотографов”, чьи работы обязательны для просмотра.

О сообществе The Photo Brigade
The Photo Brigade – это сообщество, созданное фотографом Робертом Каплиным, как площадка для фрилансеров, где они могут продемонстрировать свои работы широкой публике фотографов через социальные сети. Основная цель проекта – это укрепление сообщества фотографов-фрилансеров, предоставление возможности фрилансерам и студентам показать свои работы и повысить узнаваемость себя как фотографов. Это возможность демонстрировать свои работы большому сообществу единомышленников.

О компании Talenthouse
Talenthouse – онлайн-платформа, функционирующая на семи языках и предоставляющая уникальные возможности для творческого сообщества. Talenthouse работает с творческими людьми любого уровня со всего мира. Загоревшись идеей раскрытия потенциала, сотрудничества и наставничества новых талантов, многие известные бренды и знаменитости сотрудничают с Talenthouse, организуя проекты и предлагая инициативы, называемые Featured Invites. Артисты и представители крупных компаний выбирают Talenthouse для коммуникации со своей аудиторией через интересный контент.
Более подробно – на www.talenthouse.com

Похожие записи