Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Конкурс для молодых журналистов «Великий шелковый путь»

Конкурс для молодых журналистов «Великий шелковый путь»

Общественный Фонд  “Фонд развития молодежных инициатив” объявляет о национальном этапа международного конкурса, посвященного историческому наследию Великого Шелкового Пути!

Задача конкурса: написать эссе об истории и развитии Великого Шелкового Пути.

Заявленные темы эссе или статьи не должны превышать 5000 знаков. Работы принимаются на кыргызском, русском или английском языках.

Темы:
1) «Роль Кыргызстана как части исторического Шелкового пути».
2) «Межкультурный диалог между странами исторического Шелкового пути».
3) «Современные преобразования городов Шелкового пути».

В международном этапе конкурса примут участие победители национальных этапов из 25 государств-членов Международного молодежного союза «Великий Шелковый Путь». Возраст участников конкурса от 18 до 30 лет.

Победителей национального этапа будет определять жюри, состоящее из профессиональных журналистов и представителей общественных организации Кыргызстана. После завершения процедур по отбору самых лучших работ, экспертным жюри будет определен победитель, который получит ценные призы.
Победитель также будет иметь возможность посетить Молодежный фестиваль г. Баку. Азербайджанская Республика.

Конкурс стартует 16 июлю и продлится до 16 сентября 2013 года. Конкурсные работы просим присылать до 17.00ч. 16 сентября 2013г. по адресу: frmikg@gmail.com или приносить работы в запечатанном виде или на электронном носителе по адресу: г. Бишкек, ул. Тыныстанова 94.

За более подробной информацией обращаться к Каниметовой Бермет kanimetovab@gmail.com + 996 705 787 700 с 10.00 до 17.00ч. с понедельника по пятницу. Кроме субботы и воскресенья.

Внимание: Работы не соответствующие указанным требованиям не будут рассмотрены. В случае вашего отбора жюри оповестит вас по электронной почте. В иных случаях жюри оставляет за собой право не информировать
вас о результатах конкурса.

Источник: http://internews.kg

Похожие записи