Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии»

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии»

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии» в рамках нового проекта «Central Asia Design Hub».

IREX покрывает расходы на приобретение (или продление) официальной лицензии на контент, произведенный в США, для последующего наложения субтитров, дубляжа или производства по аналогии медиа контента партнерами. Заявки могут быть поданы на любое из четырех направлений:

  • дубляж и трансляция в эфире популярных телевизионных сериалов, документальных фильмов, анимационных сериалов;
  • наложение субтитров и трансляция в эфире популярных телевизионных сериалов, документальных фильмов, анимационных сериалов;
  • производство и распространение аудио/видео подкастов по аналогии;
  • производство по лицензии ТВ форматов/адаптация и трансляция (т.е. телевизионные передачи разных форматов, включая ток-шоу).

Телерадиовещатели и медиа продакшн студии стран Центральной Азии, заинтересованные в вышеуказанных направлениях, могут заполнить приложенную заявку до 31 мая 2019 г. В прилагаемом к письму файле предоставлено описание и формы заявок.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться по эл.почте: DesignHub.KG@irex.org

Приложение: Запрос грантовых предложений «Партнерство по распространению лицензированного ТВ-контента в Центральной Азии.

Похожие записи