Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Институт Омбудсмена КР объявляет конкурс на лучшее освещение проблем защиты прав человека

Институт Омбудсмена КР объявляет конкурс на лучшее освещение проблем защиты прав человека в средствах массовой информации Кыргызстана.

Это мероприятие будет проходить в рамках месячника по защите прав и свобод человека. Месячник, организованный Институтом Омбудсмена КР стартовал в Кыргызстане 10 ноября.

Целями конкурса являются активизация творческой и профессиональной работы средств массовой информации Кыргызстана, профессиональных журналистов и корреспондентов-общественников по освещению деятельности лиц и организаций, занимающихся защитой прав, свобод и законных интересов жителей страны, поддержка профессиональной инициативы журналистов, освещающих тему защиты прав человека.

В конкурсе могут принять участие журналисты теле и радиокомпаний, газет и Интернет-изданий. На конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные в газетах и Интернет-изданиях с января 2014 года.

– ПЕЧАТНЫЕ (текстовые материалы);
– РАДИО (аудиоматериалы);
– ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ (видеоматериалы).

Конкурс объявлен в честь Международного Дня Прав Человека – который отмечается во всем мире 10 декабря и в честь 12-летия формирования Института Омбудсмена (Акыйкатчы).

Победители конкурса будут награждены премией Омбудсмена (Акыйкатчы) КР.

Пресс-служба Акыйкатчы (Омбудсмена) КР
120 Tynystanov Street, Bishkek, 720040, Kyrgyzstan
Tel: +996.312.66 31 43
+996 312 66 32 39
Fax: +996.312.66 32 80
E-mail: ombudsman@inbox.ru
Web:www.ombudsman.kg

Похожие записи