Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Фотоконкурс от Darkroom gallery: редкая земля

Американская Darkroom gallery объявляет фотоконкурс, посвященный земле, будь она отражена в пейзажах или макро снимках. Прием работ до 12 декабря 2012г. Победителей ожидает выставка, а также включение их работ в цветной каталог.

Удивительно, какой различной может предстать земля на фотографиях. Соединяя то, что все мы видели, по чему ходили, с собственным виденьем, мы можем показать, какой удивительной и редкой она может быть.

Принимаются все виды пейзажных кадров: макро детали и панорамы, концептуальные снимки, документальные, абстракции. С помощью разнообразных взглядов фотографов, галерея надеется показать, какой редкой может быть земля нашей планеты.

Работы принимаются до 12 декабря 2012 года, выставка пройдет в январе 2013г. Жюри конкурса – William Neill, известный своими снимками Йосемитского Национального парка (кроме того, среди его клиентов Sony Japan, Bayer Corporation, Canon USA, Nike, Nikon, The Nature Company, Sony Music/Classical).

Регистрационный взнос – 24$ за четыре изображения.

Все выбранные работы будут выставлены в галерее в январе 2013г., а также включены в цветной выставочный каталог. Фото, выбранное жюри, пойдет на большой плакат выставки, который также отправится победителю. Обладатель приза зрительских симпатий получит возможность бесплатно представить изображения для следующей выставки.

Как подать фотографии? 

Сайт конкурса:  http://www.darkroomgallery.com/ex37

Источник: http://www.konkursgrant.ru/2010-10-16-19-25-15/4948—-darkroom-gallery–

Похожие записи