Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Объявления

Фотографов приглашают принять участие в конкурсе грантов

Срок подачи заявок: 5/31/12 

Фотографы всех стран мира приглашаются подать заявки на конкурс грантов размером 5 000 долларов США для финансовой поддержки проекта по социальной документалистике.

Целью Фонда международной фотографии Мануеля Риверы-Ортиза является создание онлайновой выставки работ выдающихся мировых фотографов и вручение лучшему фотографу гранта, предназначенного для реализации или завершения фотопроекта по социальной документалистике.

Фотографии и предложенные проекты должны быть посвящены социальным проблемам развивающих стран и обществ, таким как бедность, здравоохранение, притеснение, война, голод, религиозные или политические преследования и другие темы.

Претенденты на получение гранта должны до 31 мая предоставить обзорный лист с фотографиями в количестве не более 15 штук, эссе с описанием работы, предлагаемый проект, резюме и фотографию лица автора.

Избранных фотографов попросят предоставить фотографии полного размера для участия в онлайновой фотовыставке, а грант будет вручен лучшему фотографу среди финалистов конкурса.

Для получения более подробной информации нажмите здесь – http://mrofoundation.org/?load=flash

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/101864

Похожие записи