Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Пять возможностей, на которые журналистам стоит обратить внимание в феврале

Пять возможностей, на которые журналистам стоит обратить внимание в феврале

Хотите приобрести новые знания в области журналистики, начать писать на новую тему или получить признание за проделанную работу? Обратите внимание на эти перспективные курсы, стажировки и конкурсы для журналистов всего мира.

Стипендиальная программа Института журналистики Рейнольдса (RJI) 

Дедлайн 1 февраля 2015

Институт предлагает резидентские и нерезидентские стипендии, а также стипендии для организаций. Участники резидентской программы будут в течение восьми месяцев жить на территории студенческого городка школы журналистики в Миссури, получат возможность пользоваться учебными и техническими ресурсами института и общаться с преподавателями и студентами. Стипендиаты ежемесячно будут получать стипендию 10 000 долларов США, им также будет выдано одноразовое пособие размером в 10 000 долларов США на адаптацию. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Фотоконкурс #EachDayISee от Всемирного банка

Дедлайн 13 февраля 2015

Всемирный банк приглашает принять участие в конкурсе #EachDayISee в Instagram, который поможет привлечь внимание к проблемам, стоящим перед людьми по всему миру. В ходе конкурса будет выбрано 20 финалистов, работы которых будут демонстрироваться на принадлежащих Всемирному банку страничках социальных медиа и в штаб-квартире Всемирного банка в Вашингтоне, а также войдут в фотокнигу. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Международный журналистский проект Университета Джонса Хопкинса

Дедлайн 16 февраля 2015

Журналисты-новаторы, блогеры, влиятельные пользователи социальных медиа и профессионалы в сфере медиа могут подать заявку на участие в двухнедельной рабочей поездке в Непал. Международный журналистский проект Университета Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University’s International Reporting Project (IRP) проведет поездку для журналистов. Поездка пройдет с 25 апреля по 7 мая и будет сосредоточена на освещении тем здоровья и развития в Непале. IRP оплатит участникам авиаперелет, визовые сборы, проживание в гостинице, питание и расходы на использование местного транспорта. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Kонкурс на премию Найтов в журналистике

Дедлайн 20 февраля 2015

Международный центр для журналистов ищет номинантов на получение международной премии Knight International Journalism Award. Премии удостаиваются журналисты, использующие в своей работе новые подходы и технологии для создания выдающегося новостного контента, оказывающего значительное влияние на жизнь людей в развивающихся странах. Лауреаты будут награждены на церемонии вручения призов, организованной ICFJ, в Вашингтоне, округ Колумбия, 10 ноября 2015 года. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Стипендии Школы журналистики и коммуникаций Университета Цинхуа

Дедлайн 28 февраля 2015

Журналисты всего мира, хорошо знающие английский язык, могут подать заявки на обучение по программе международной журналистики в Китае. Школа журналистики и коммуникаций Университета Цинхуа предлагает обучение по магистерской программе в области глобальной деловой журналистики. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IJNet, Фотография World Bank #EachDayISee.

Похожие записи