Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ «СВОБОДЫ СЛОВА» И НАШИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ!

23 апреля 2014 года осудить газету «Деньги & Власть» на 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ не удалось! И, прежде всего, коллектив «Деньги & Власть» выражает благодарность всем своим коллегам, кто пришел поддержать нас в этот день. Именно ваше присутствие остановило истца Григория БУБЕЛЯ и заставило суд перенести решение нашей судьбы на 20 мая. Именно ваша поддержка сохранила «свободу слова» за газетой «Деньги & Власть» до 20 мая.

Также огромное СПАСИБО всем нашим друзьям, соратникам и читателям, кто звонил нам в редакцию и выражал поддержку! Ваша поддержка придала нам силы продолжить борьбу против судебного беспредела и в защиту наших конституционных прав:

– За свободу слова!

– За свободу мысли!

– За свободу суждений!

БЕЗ ЭТИХ СВОБОД – МЫ ПРОСТО РАБЫ!

Но, наша борьба не закончилась – она продолжится 5 мая в «День Конституции». В этот день на площади Ала-Тоо у памятника «Айкол Манас» мы намерены отпраздновать 21-ю годовщину «ДНЯ КОНСТИТУЦИИ»и организовать СБОР ПОДПИСЕЙ в защиту газеты «ДЕНЬГИ & ВЛАСТЬ» и за создание ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ по расследованию преступлений, совершенных в бытность главой ГУИН (сегодня ГСИН) Григория БУБЕЛЯ.

ПОВЕРЬТЕ НАМ, ВЛАСТЬ И СЕГОДНЯ НУЖДАЕТСЯ В ГРАЖДАНСКОМ КОНТРОЛЕ СО СТОРОНЫ СВОБОДНЫХ ИЗДАНИЙ. ПОЭТОМУ МЫ ЖДЕМ ВАС:

– 5 МАЯ

– В 12.00

– На площади АЛА-ТОО у памятника «АЙКОЛ МАНАС»

ЗАЩИТИМ «СВОБОДУ СЛОВА» И НАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА!

С уважением Турат АКИМОВ
/главный редактор «Деньги & Власть»/
02 мая 2014 года

Похожие записи