Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Принимаются работы на фотоконкурс, посвященный теме неравенства

Программа Всемирного банка, посвященная проблемам неравенства, приглашает всех желающих в возрасте старше 14 лет присылать на фотоконкурс “Изобрази неравенство” работы, иллюстрирующие проблемы дохода и дефицита возможностей в развивающихся странах.

Фотографии могут быть креативными и по-разному толковать тему конкурса, они могут быть сделаны в любой стране развивающегося мира, если они отражают проблемы неравенства. Под “развивающимся миром” организатор конкурса понимает страны, которые могут претендовать на помощь и займы Всемирного банка.

Участники конкурса могут проживать в любой стране мира, но фотографии должны быть сделаны в одной из стран из списка стран-клиентов Всемирного банка 2012 (файл pdf).

Победители получат цифровые камеры стоимостью 500 долл. США каждая, а также возможность показать свои фотографии миру. Призами будут награждены победители в каждой возрастной категории, а также в категориях по географическим регионам Всемирного банка: Африка, Восточная Азия/Океания, Европа/Центральная Азия, Латинская Америка/страны Карибского бассейна, Ближний Восток/Северная Африка, Северная Америка и Южная Азия.

Фотографии, представленные на конкурс, должны включать описание в один абзац, объясняющее, как фотография раскрывает тему неравенства. Участники также должны предоставить подпись к фотографиям с информацией.

Работы принимаются до 6 декабря.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

 

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/154090

Похожие записи