Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Премия имени Гиляровского приглашает!

Премия имени Гиляровского приглашает!

Если вы пишете яркие статьи и очерки об актуальных вопросах современности или о вечных проблемах человечества в контексте сегодняшнего дня, а также создаёте любые другие произведения в жанре журналистики или публицистики, то Премия имени Владимира Гиляровского – это ваш шанс не только стать признанным автором, но и обрести широкую аудиторию.

Как мы можем помочь непризнанному таланту стать широко известным публицистом? Всё очень просто! Мы даём возможность ярким авторам проявить себя на наших публичных мероприятиях, которые освещаются в газетах, на радио и телевидении. А в дополнение к этому мы обеспечиваем талантам публикации в СМИ и даже издание их собственных книг многотысячными тиражами с размещением в популярных магазинах и широким пиаром. И это не говоря уже о тех возможностях, которые получат авторы, ставшие лауреатами премии.

Более подробную общую информацию о нашей деятельности, направленной на продвижение талантливых авторов, вы можете найти в разделе «О премии», а ниже мы представляем информацию о конкретных ближайших мероприятиях премии и о наших печатных проектах, участником которых вы можете стать и сделать первый шаг к подлинной известности.

http://gilyarovskii.ru/

Похожие записи