Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Порази известного фотографа Роберта Каплина своим документальным фото

Роберт Каплин (Robert Caplin) – фотограф, работающий с Sports Illustrated, National Geographic, Джастином Бибером (Justin Bieber), а так же основатель интернет-сообщества The Photo Brigade, совместно с документальным фотографом Метом Эйчем (Matt Eich) из LUCEO, приглашает фотографов представить свои лучшие документальные фото и побороться за многочисленные призы от известного фотографа.

Фото победителя будет размещено на Facebook странице фото-сообщества The Photo Brigade, а так же в блог-посте на сайте The Photo Brigade.
Кроме того, победитель получит:
• Стандартный годовой аккаунт на PhotoShelter (стоимостью 329 долл. США).
• Подарочную карта Adorama на 250 долл. США.
• Два билета на Luminance 2012 в Нью-Йорке.

Финалист, выбранный Робертом Каплиным и Мэтом Эйчем, получит:
• Объектив Lensbaby Composer Pro with Sweet 35 Opticстоимостью 400 долл. США.
• Сумку для фотокамеры ThinkTank Retrospective® 5 Pinestone.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Второй финалист, выбранный Робертом Каплиным и Мэтом Эйчем, получит:
• Лицензионное программное обеспечение Camera Bits Photo Mechanic Software стоимостью 150 долл. США.
• Custom SLR аксессуары mount/strap.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит:
• Аккаунт Forever Plan Website на Graph Press стоимостью 299 долл. США.
• Размещение на Facebook странице The Photo Brigade.

Работы принимаются до 23 июля 2012 г. на сайте проекта по ссылке http://tlnt.at/LDsGHe

О Роберте Каплине
Роберт Каплин – редакционный и корпоративный фотограф, работающий в Манхеттане и специализирующийся на репортажном, документальном, портретном фото, а так же фото знаменитостей и мероприятий. Роберт регулярно работает с изданиями The New York Times, Los Angeles Times и The Wall Street Journal. Его работы публиковались в National Geographic, Sports Illustrated, TIME и Newsweek.

О Мэте Эйче
Мэт Эйч – член и основатель LUCEO Images, список клиентов которого включает National Geographic, GQ, Esquire, Newsweek, Mother Jones, TIME, Harper’s, The FADER, Smithsonian, More, New York Magazine, Businessweek, US News & World Report, The Wall Street Journal, Apple и др. В 2010 г. Мэт был удостоен стипендии HCP Juried Fellowship в Центре фотографии Хьюстона (the Houston Center For Photography) и был назван журналом PDN одним из 30″Новых Фотографов”, чьи работы обязательны для просмотра.

О сообществе The Photo Brigade
The Photo Brigade – это сообщество, созданное фотографом Робертом Каплиным, как площадка для фрилансеров, где они могут продемонстрировать свои работы широкой публике фотографов через социальные сети. Основная цель проекта – это укрепление сообщества фотографов-фрилансеров, предоставление возможности фрилансерам и студентам показать свои работы и повысить узнаваемость себя как фотографов. Это возможность демонстрировать свои работы большому сообществу единомышленников.

О компании Talenthouse
Talenthouse – онлайн-платформа, функционирующая на семи языках и предоставляющая уникальные возможности для творческого сообщества. Talenthouse работает с творческими людьми любого уровня со всего мира. Загоревшись идеей раскрытия потенциала, сотрудничества и наставничества новых талантов, многие известные бренды и знаменитости сотрудничают с Talenthouse, организуя проекты и предлагая инициативы, называемые Featured Invites. Артисты и представители крупных компаний выбирают Talenthouse для коммуникации со своей аудиторией через интересный контент.
Более подробно – на www.talenthouse.com

Похожие записи