Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Принимаются заявки на стипендии для работы в редакциях новостей

Извините, для данной страницы нет перевода на Русский язык For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Разработчики, технологи, инженеры и программисты, интересующиеся журналистикой, приглашаются подать заявки на конкурс стипендий размером 60 000 долларов США для прохождения стажировки.

The Knight-Mozilla OpenNews ищет претендентов на стипендию. Стипендиаты проведут год в редакциях новостей по всему миру, разрабатывая код для редакций, сотрудничая с репортерами, дизайнерами и разработчиками.

В этом году участников будут принимать восемь редакций. Редакции The New York Times,ProPublicaSpiegel Online и La Nacion присоединятся к проекту, наряду с прошлогодними партнерами – редакциями BBCGuardianZeit Online и Boston Globe.

Помимо стипендии, которая будет выплачиваться участникам в течение десяти месяцев, программа оплачивает проживание, уход за детьми, медицинскую страховку, расходы на переезд, а также выделяется денежная помощь на оплату исследований, расходов на оборудование и книги.

Помимо стипендии, которая будет выплачиваться на протяжении 10 месяцев, стажеры получат дополнительные средства на покрытие расходов, связанных с жильем, уходом за ребенком, медицинской страховкой, переездом, покупкой исследовательского оборудования и книг.

Чтобы познакомиться со стажерами, участвовавшими в программе в прошлом году, нажмите здесь.

Крайний срок подачи заявок – 11 августа.

Для получения более подробной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/104826

Похожие записи