Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Конкурс на участие в тренинге-семинаре для журналистов кыргызоязычных, узбекоязычных и русскоязычных печатных и онлайн изданий южного Кыргызстана

Школа миротворчества и медиа технологий для журналистов (SchoolofPeacemakingandMediaTechnology) объявляет конкурс на участие в тренинге-семинаре для журналистов кыргызоязычных, узбекоязычных и русскоязычных печатных и онлайн  изданий южного Кыргызстана.

Тренинг организован с целью продвижения миростроительства в СМИ, поощрения способностей журналистов к открытому обсуждению проблем конфликтов для достижения мира, обучения навыкам создания «мостов» между противоборствующими сторонами, техникам нахождения активных групп из разных общин, готовых к диалогу, анализа существующих стереотипов   и методам их разрушения.

Четырехдневный тренинг-семинар для журналистов южного Кыргызстана проводится под руководством опытной команды медиа-экспертов, имеющих богатый практический опыт по построению медиа-диалога в конфликтогенных зонах мира: на Балканах и в южном Кавказе.

Мероприятие пройдет в форме интерактивной дискуссии, сочетании теории и практики.

Язык тренинга – русский, для лучшего  усвоения материала на тренинге-семинаре будет организован синхронный перевод на государственный язык.

Место проведения – Бишкек, дата – 14, 15, 16, 17 апреля (заезд – 13 апреля, выезд -18 апреля) 2013 года. Все расходы оплачиваются организаторами.

Для участия в тренинге-семинаре  необходимо заполнить электронную анкету на сайте www.ca-mediators.comили направить по адресу свое резюме, и  мотивационное письмо до 1 апреля 2013 года.

В мотивационном письме необходимо указать на то, почему Вы хотели бы принять участие в данном тренинге, и как в дальнейшем это отразится в Вашей профессиональной деятельности. Также на электронный адресpeacemakingschool@gmail.comнеобходимо выслать отсканированную копию Вашего паспорта.

Конкурсные заявки рассматриваются только при наличии полного комплекта.

Источник: http://www.ca-mediators.net/index.php?option=com_content&view=article&id=98:concurs&catid=79:news&Itemid=473&lang=ru

Похожие записи