Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Бесплатный тренинг для редакций новостных организаций от Thomson Reuters

Заинтересованные в создании высококачественного цифрового контента медиаорганизации из развивающихся стран и стран, находящихся на переходном политическом этапе, могут подать заявки на участие в этом бесплатном курсе.

Фонд Thomson Reuters запускает программу Tomorrow’s News (“Завтрашние новости”) для редакций по всему миру. Участники пройдут профессиональный тренинг, который будут вести специалисты Thomson Reuters и новаторских СМИ всего мира, а также узнают о новейших исследованиях тенденций мира медиа, проведенных Институтом Reuters по изучению журналистики.

Программа включает интенсивные семинары по разработке стратегии и созданию кроссплатформенного контента (семинары будут проходить в разных местах в июне и июле 2016 г.); тренинги на местах работы участников программы, специально разработанные для их редакций, а также консультативную помощь и поддержку. Кроме того, специалисты выбранных СМИ получат возможность принять участие в других учебных мероприятиях и семинарах и получать информацию о новшествах и трендах мира медиа.

Заявки принимаются до 2 мая.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IjNet

Похожие записи