Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

Общее

Как писать для зарубежного читателя (Пособие для журналистов. Автор Султан Жумагулов) – Бишкек: 2001 г,  (Региональный офис Института по освещению войны и мира (IWPR). (Документ в формате PDF).

«Сборник тренинговых материалов по журналистике» Б.:“Next Print“, 2008. -110 стр. (Институт общественной политики) . (Документ в формате PDF) .

«Сборник тренинговых материалов по журналистике»  (Под общей ред. Г.Торалиевой) Б.: 2008. – 241 стр. (Институт общественной политики, Бишкекский пресс-клуб) . (Документ в формате PDF).

«Десятидневная школа репортера». Тренинг по журналистике. Автор: Зоя Казанжи, медиатренер, Украина. Б.: 2010. 128 стр.   (Документ в формате PDF)

«Сборник тренинговых материалов по безопасности журналистов» (под общ. ред. Г. Торалиевой). Б.: 2008. – 146 стр.  (Институт общественной политики, Бишкекский пресс-клуб) . (Документ в формате PDF).

«Памятка по обеспечению безопасности журналистов»  (под общ. ред. Г. Торалиевой). Б.: 2008. -36 стр.  (Институт общественной политики, Бишкекский пресс-клуб) . (Документ в формате PDF).

«Рекомендации по безопасности для журналистов» (Институт Медиа Полиси), (Документ в формате PDF).

«Сборник тренинговых материалов по парламентской журналистике»  (Под общ. ред. Г. Торалиевой). – Б.: 2008 – 144 стр. (Институт общественной политики, Бишкекский пресс-клуб) . (Документ в формате PDF).

«Руководство по безопасности для журналистов» (Освещение новостей в опасном и меняющемся мире). Фрэнк Смайт (Старший советник КЗЖ по вопросам безопасности журналистов), Дэнни О’Брайен (Координатор КЗЖ по защите работы в Интернете), 2014 г.

Исследование основанное на истории: руководство для журналистов по проведению журналистских расследований (автор Марк Ли Хантер, соавторы Нильс Хансен, Рана Саббах, Пиа Тордсен, Люк Сенгерс, Флемминг Тейт Свит), Бишкек, 139 стр, издано IWPR при финансовой поддержке Европейского Союза и Правительства Норвегии, (Документ в формате PDF).

Руководство по работе в социальных сетях. Для сотрудников пресс-служб. (ОО «Журналисты»), Бишкек, 2019, 88 стр, издано ОО «Журналисты». Руководство подготовлено в рамках проекта «Содействие стабильности и миру в Центральной Азии посредством повышения медиаграмотности, эффективного освещения и регионального сотрудничества», финансируемого Европейским Союзом и реализованного Интерньюс. (Документ в формате PDF).