Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Ukrparts.com.ua обеспечит доставку оригинальных запчастях для авто

Ukrparts.com.ua обеспечит доставку оригинальных запчастях для авто

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Приобретение запчастей для машин — это одна из наиболее частых проблем автовладельцев. Ведь срок жизни автомобиля и качество запчастей, а также правильный их подбор – вещи, имеющие прямую взаимосвязь. Сайт Ukrparts.com.ua предоставляет выбор запчастей для покупки через Интернет.

Автозапчасти делятся на:

  • фирменные – стоят, как правило, значительно дороже прочих. Качество у них подвержено сертификатами, и риск того, что деталь выйдет из строя, минимален;
  • неоригинальные – характеризуются меньшей ценой, однако примерно в 50% случаев качество не соответствует указанному на упаковке.

Еще несколько лет назад, покупая товары в интернет-магазине, пользователь мог столкнуться с различного рода мошенничеством и попросту потерять деньги. Сейчас же, с развитием систем безопасности интернет-магазинов, конкретно эта проблема уже не так актуальна.

Интернет-магазин Ukrparts.com.ua — это одна из наиболее крупных площадок для покупки автозапчастей, он предоставляет возможность не только сравнивать цены на ту или иную деталь, но и посмотреть аналоги детали к конкретному авто. Допустим, вам нужны новые щетки стеклоочистителя – вы можете в каталоге интернет-магазина сориентироваться в диапазоне цен и узнать подробнее технические характеристики нескольких моделей.

Продажа в магазине Ukrparts.com.ua производится в онлайн-режиме: пользователь общается с опытным продавцом-консультантом, способным помочь ему выбрать тот товар, который соответствует его запросам в плане как качества, так и финансов. В случае если товар чем-то не устроил покупателя, существует система возврата товара (если он не куплен под заказ самим магазином).

Сайт Ukrparts.com.ua обладает всеми необходимыми сертификатами на детали и инструменты. Детали в каталоге сайта проходят жесткую проверку на соответствие заявленному качеству. Также на сайте существует система скидок и бонусов, исходя из которых, пользователь может позволить себе купить детали со стоимостью ниже фактической.

Сайт предоставляет детали к таким маркам автомобилей, как Subaru, Nissan, Honda, BMW, Ford, Volkswagen, Mercedes, Mitsubishi и др. Также интернет-магазин Ukrparts.com.ua располагает фирменным СТО, где опытные специалисты могут осуществить ремонт и обслуживание авто. Такие услуги гарантируют длительный срок эксплуатации авто после установки оригинальных деталей.

Окшош посттор