Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Принимаются работы на фотоконкурс Carl Zeiss

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Фотографы со всего мира, пользующиеся объективами Carl Zeiss как для традиционных камер, так и для смартфонов, могут участвовать в конкурсе.Компания Carl Zeiss в своем фотоконкурсе-2011, ищет фотоработы, в котором виден не предмет, а история. “Мы ищем изображения, запечатлевшие особый момент”, говорит Мартин Доминик, руководитель отдела маркетинга Carl Zeiss. “Каждая жизнь, каждая ситуация и каждое место наполнено историями, которые происходят за доли секунды. Способность поймать момент таким способом, где узнаваема история – это было всегда высоким искусством фотографии».

С точки зрения стиля, никакие правила не установлены. Изображения могут показывать странные, загадочные, забавные или романтические ситуации. Разрешены использовать фотографические приемы такие, как сознательная игра с фокусировкой или размытие, а также техника света и тени или черно-белой фотографии.

Главный приз – зеркальный объектив ZEISS SLR на выбор победителя (ZE или ZF.2), плюс T* УФ-фильтр Carl Zeiss, ремешок для камеры Carl Zeiss Comfort и набор для чистки оптики Carl Zeiss.

Срок до 15 января 2012 года.

http://ijnet.org/ru/opportunities/99580

Окшош посттор