Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Экологический проект ищет журналистов

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Опытные журналисты, хорошо владеющие английским языком, могут принять участие в международном проекте.

Mongabay.org в сотрудничестве с проектом Всемирная лесная вахта, инициативой World Research Institute, запускает новую журналистскую программу для улучшения ситуации с охраной лесов и уходом за ними по всему миру. Global Forest Reporting Network создает сеть локальных и дистанционно работающих журналистов, которые будут освещать темы, связанные с охраной лесов в местах, где опасность угрожающего воздействия человека особенно высока.

Global Forest Reporting Network начнет с освещения нескольких лесных регионов по всему миру, в том числе в Южной и Юго-Восточной Азии, Западной и Восточной Африке, Южной и Центральной Америке и арктических регионах северного полушария.

Плата журналистам, участникам проекта, будет насчитываться на основе количества слов в публикации. Средний объем материалов – от 500 до 1 000 слов. Материалы будут также включать данные, собранные в ходе проекта Всемирная лесная вахта.

Заявки принимаются в текущем режиме.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: Ijnet

Окшош посттор