Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Стипендиальная программа для научных журналистов

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Работающие научные журналисты могут подать заявки на участие в стипендиальной программе Science Journalism Fellowship for the Global South.

Стипендиальная программа основана SciDev.Net при поддержке Ассоциации британских научных писателей (Association of British Science Writers). Заявки на получение стипендии на проведение исследований принимаются от журналистов, живущих и работающих в странах, не являющихся членами Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Со списком стран, входящих в ОЭСР, можно ознакомиться здесь.

Программа предоставляет стипендию размером в 3 500 фунтов стерлингов, лэптоп, помощь экспертов в области научной журналистики и возможность участия в тренингах или конференциях.

Отбор будет происходить в два этапа. На первом этапе будет выбрано три кандидата, которые получат 500 фунтов стерлингов на продолжение работы в течение одного месяца над своими проектами. После этого будет выбран один кандидат, который и получит стипендию.

Заявки принимаются до 10 октября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

“IJNet”

Окшош посттор