Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Пять возможностей, на которые журналистам стоит обратить внимание в феврале

Пять возможностей, на которые журналистам стоит обратить внимание в феврале

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Хотите приобрести новые знания в области журналистики, начать писать на новую тему или получить признание за проделанную работу? Обратите внимание на эти перспективные курсы, стажировки и конкурсы для журналистов всего мира.

Стипендиальная программа Института журналистики Рейнольдса (RJI) 

Дедлайн 1 февраля 2015

Институт предлагает резидентские и нерезидентские стипендии, а также стипендии для организаций. Участники резидентской программы будут в течение восьми месяцев жить на территории студенческого городка школы журналистики в Миссури, получат возможность пользоваться учебными и техническими ресурсами института и общаться с преподавателями и студентами. Стипендиаты ежемесячно будут получать стипендию 10 000 долларов США, им также будет выдано одноразовое пособие размером в 10 000 долларов США на адаптацию. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Фотоконкурс #EachDayISee от Всемирного банка

Дедлайн 13 февраля 2015

Всемирный банк приглашает принять участие в конкурсе #EachDayISee в Instagram, который поможет привлечь внимание к проблемам, стоящим перед людьми по всему миру. В ходе конкурса будет выбрано 20 финалистов, работы которых будут демонстрироваться на принадлежащих Всемирному банку страничках социальных медиа и в штаб-квартире Всемирного банка в Вашингтоне, а также войдут в фотокнигу. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Международный журналистский проект Университета Джонса Хопкинса

Дедлайн 16 февраля 2015

Журналисты-новаторы, блогеры, влиятельные пользователи социальных медиа и профессионалы в сфере медиа могут подать заявку на участие в двухнедельной рабочей поездке в Непал. Международный журналистский проект Университета Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University’s International Reporting Project (IRP) проведет поездку для журналистов. Поездка пройдет с 25 апреля по 7 мая и будет сосредоточена на освещении тем здоровья и развития в Непале. IRP оплатит участникам авиаперелет, визовые сборы, проживание в гостинице, питание и расходы на использование местного транспорта. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Kонкурс на премию Найтов в журналистике

Дедлайн 20 февраля 2015

Международный центр для журналистов ищет номинантов на получение международной премии Knight International Journalism Award. Премии удостаиваются журналисты, использующие в своей работе новые подходы и технологии для создания выдающегося новостного контента, оказывающего значительное влияние на жизнь людей в развивающихся странах. Лауреаты будут награждены на церемонии вручения призов, организованной ICFJ, в Вашингтоне, округ Колумбия, 10 ноября 2015 года. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Стипендии Школы журналистики и коммуникаций Университета Цинхуа

Дедлайн 28 февраля 2015

Журналисты всего мира, хорошо знающие английский язык, могут подать заявки на обучение по программе международной журналистики в Китае. Школа журналистики и коммуникаций Университета Цинхуа предлагает обучение по магистерской программе в области глобальной деловой журналистики. Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IJNet, Фотография World Bank #EachDayISee.

Окшош посттор