Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Аналитика

«Профсоюз работников СМИ КР» опубликовал «Мониторинг нарушений прав журналистов, СМИ, и принципов свободы слова» за сентябрь текущего года

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ОПО «Профсоюз работников СМИ КР» подытожил итоги Мониторинга нарушений прав журналистов, СМИ, и принципов свободы слова за сентябрь текущего года. Мониторинг был подготовлен по сообщениям в СМИ и региональных корреспондентов.

В сентябре мониторинг зафиксировал 49 сообщений. Из них 24 определяют фактическое положение СМИ в свете социально-правовой и политической атмосферы месяца, 1 дают информацию о прямых нарушениях прав СМИ и журналистов, 5 – о конфликтах и обвинениях, выдвинутых против СМИ и журналистов, которые, в большинстве своем, не основаны на законе.

Полным текстом Мониторинга можно ознакомиться здесь.

Проект реализован при финансовой поддержке Фонда им. Фридриха Эберта в Кыргызстане. Мнения и взгляды, выраженные авторами в данной публикации, принадлежат самим авторам, и не отражают мнения и официальную позицию Фонда Фридриха Эберта.

Окшош посттор