Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Премия имени Гиляровского приглашает!

Премия имени Гиляровского приглашает!

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Если вы пишете яркие статьи и очерки об актуальных вопросах современности или о вечных проблемах человечества в контексте сегодняшнего дня, а также создаёте любые другие произведения в жанре журналистики или публицистики, то Премия имени Владимира Гиляровского – это ваш шанс не только стать признанным автором, но и обрести широкую аудиторию.

Как мы можем помочь непризнанному таланту стать широко известным публицистом? Всё очень просто! Мы даём возможность ярким авторам проявить себя на наших публичных мероприятиях, которые освещаются в газетах, на радио и телевидении. А в дополнение к этому мы обеспечиваем талантам публикации в СМИ и даже издание их собственных книг многотысячными тиражами с размещением в популярных магазинах и широким пиаром. И это не говоря уже о тех возможностях, которые получат авторы, ставшие лауреатами премии.

Более подробную общую информацию о нашей деятельности, направленной на продвижение талантливых авторов, вы можете найти в разделе «О премии», а ниже мы представляем информацию о конкретных ближайших мероприятиях премии и о наших печатных проектах, участником которых вы можете стать и сделать первый шаг к подлинной известности.

http://gilyarovskii.ru/

Окшош посттор