Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет тендер на разработку методологии контент-анализа

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет тендер на разработку методологии контент-анализа

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет тендер на разработку методологии контент-анализа в рамках проекта «Поддержка доступа к информации», реализуемого в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане.

Методология разрабатывается с целью проведения качественного и количественного анализа новостных и информационных материалов, произведенных средствами массовой информации (СМИ) и медиа профессионалами, принявшими участие в мероприятиях, организованных в рамках проекта «Поддержка доступа к информации», в частности:

• Образовательная, технологическая и организационная помощь в процессе образования в существующих СМИ конвергентных редакций с целью устойчивого развития, повышения бизнес-потенциала и увеличения посещаемости ресурсов, а также активного вовлечения аудитории в производство и обсуждение информационного контента;

• Обмен аудио, видео и фото продукцией между частными СМИ региона;

• Повышение профессиональных навыков журналистов через проведение вебинаров, тренингов, образовательных поездок, тренинга для тренеров и других региональных мероприятий.

Дополнительная информация по СМИ и журналистам, участвующим в проекте «Поддержка доступа к информации», будет предоставлена при составлении контракта.

Требования к исполнителю:

• Регистрация в качестве юридического лица в соответствии с требованиями законодательства Кыргызской Республики;

• Подтвержденный опыт в разработке и проведении медиа-мониторинга и контент-анализа СМИ.

Заявки принимаются онлайн, либо на бумажном носителе в запечатанном виде до 18:00, 31 августа 2015 года по адресу: ул.Чокморова 234 А, Представительство Интерньюс Нетуорк в Кыргызской Республике, либо по электронной почте: vgalich@internews.org

Пакет документов должен включать в себя: коммерческое предложение, рекомендательные письма, резюме ключевых экспертов.

Окшош посттор