Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Правовая клиника «Адилет» проведет семинар для СМИ по выборам

Правовая клиника «Адилет» проведет семинар для СМИ по выборам

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Общественный фонд «Правовая клиника «Адилет» в рамках реализации проекта «Инициативы гражданского общества по реформе избирательной системы в Кыргызстане», реализуемого при финансовой поддержке Европейского союза, проводит семинар для представителей средств массовой информации (онлайн- и оффлайн-изданий, ТВ и радио) на тему:

«Информационное обеспечение выборов и предвыборная агитация в средствах массовой информации».

Избирательная правовая система представляет собой сложный свод законов. Многие участники избирательного процесса не всегда в полной мере владеют актуальной информацией, особенно учитывая постоянное развитие избирательного законодательства.

В рамках семинара журналистам представят актуальную информацию с целью просвещения сотрудников СМИ и поддержки прозрачного, всеобъемлющего и эффективного избирательного процесса, особенно в преддверии президентских выборов.

Для участия приглашаются сотрудники новостных агентств, онлайн-изданий, ТВ и радио, деятельность которых непосредственно связана с освещением выборов.
Место проведения семинара: конференц-зал отеля Golden Tulip Bishkek.

Дата и время проведения: с 9.00 до 17.00 26 июля 2017 года.

Адрес: г. Бишкек, ул. Исанова, 37 (между ул. Московской и Токтогула).

Подать заявку для участия в семинаре можно заранее, уведомив организаторов и направив ФИО и контактные телефоны участников по электронному адресу b.djoldoshalieva@gmail.com.

За дополнительной информацией вы можете обратиться к Чолпон Бабалиевой по тел. 0 (701) 39-22-28 и Бермет Джолдошалиевой по тел.: 0 (702) 02-83-05 и 0 (312) 39-22-95.

Окшош посттор