Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Правительство КР объявляет о проведении конкурса среди СМИ на лучшее освещение результатов вступления страны в ЕАЭС

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Конкурс проводится с целью привлечения СМИ к всестороннему освещению результатов вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз и активизации информационно-разъяснительной работы среди предпринимателей и населения по данному вопросу.

Конкурс пройдет в период с января по апрель 2016 года по 4 номинациям: «Лучшая телепрограмма/телепередача», «Лучшая радиопередача/серия тематических передач», «Лучшая статья/серия статей в печатных изданиях» и «Лучшая статья/серия публикаций в электронных СМИ» в целях выявления лучших работ на заявленную тему.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. Победитель конкурса в каждой из 4-х номинаций получит денежную премию в размере  45 тысяч сомов, конкурсант, занявший 2-е место, – 30 тысяч сомов и обладатель 3-го место, – 25 тысяч сомов.

На конкурс принимаются печатные материалы, видео, аудиоматериалы, материалы интернет-ресурсов по теме конкурса, вышедшие в свет после 1 января 2016 года.

Заявки и материалы для участия в конкурсе представляются по адресу: 720002, Кыргызская Республика, город Бишкек, проспект Чуй, 106, кабинет 132. Телефон (0-312) 62-41-18, (0-550) 90-01-30.

Итоги конкурса и награждение победителей планируется подвести в апреле 2016 года.

Отдел информационного обеспечения Аппарата Правительства КР

Окшош посттор