Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Милиционеры помогли ограбленному журналисту вернуть камеру

Милиционеры помогли ограбленному журналисту вернуть камеру

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Милиционеры помогли ограбленному журналисту кыргызскоязычного новостного сайта Максату Орозумбетову вернуть камеру, которую у него отобрали неизвестные в ночь с 22 на 23 октября после спецоперации по задержанию беглого заключенного А.Итибаева в микрорайоне «Достук».

«Начальник РОВД по Первомайскому району Канат Джумагазиев пригласил нас сегодня к себе на работу и передал камеру. Все содержимое памяти устройства было сохранено. Хотел бы выразить ему благодарность за то, что он помог вернуть камеру так быстро, в течение суток», – сказал журналист.

По словам М.Орозумбетова, в милиции ему сообщили, что сотрудники правоохранительных органов видели, как неизвестный отобрал камеру у снимавшего происходящее журналиста и поэтому вскоре забрали камеру у мужчины, который шел, держа его в руках. Сам корреспондент отметил, что в это время на месте было темно и находилось много людей и он не смог разглядеть того, кто отобрал у него оборудование.

«Мне сказали, что вероятно отобравшими камеру был родственники или близкие погибшего гражданского мужчины. По их словам, вчера они также кидались на милиционеров и поднимали на них руку», – сказал корреспондент новостного сайта. Он добавил, что медэкспертиза, которую он прошел, не обнаружила у него серьезных повреждений здоровья.

Ca-News

Окшош посттор