Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Международный фестиваль документального кино

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Создатели документальных фильмов всего мира могут принять участие в этом фестивале.

20-й международный фестиваль документального кино пройдет в Йиглаве, Чехия, с 25 по 30 октября 2016 года. В программе фестиваля — конкурсные и внеконкурсные показы, демонстрация экспериментальных фильмов, семинары и дискуссии.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы, по результатам которых будут вручены призы в шести категориях: за лучший международный, европейский (Центральная и Восточная Европа), чешский, дебютный, экспериментальный и короткометражный (до 30 минут) документальные фильмы.

На фестиваль принимаются фильмы, созданные не ранее сентября 2015 года. Принимаются фильмы на английском, немецком, французском, русском, словацком и чешском языках. Фильмы на других языках должны сопровождаться субтитрами на одном из этих языков.

Дедлайн для подачи заявок: для фильмов, созданных в 2015 году, — 30 апреля; для фильмов, созданных в 2016 году, — 30 июня.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор