Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии»

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии»

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

IREX объявляет прием заявок на «Партнерство по распространению лицензионного ТВ-контента в Центральной Азии» в рамках нового проекта «Central Asia Design Hub».

IREX покрывает расходы на приобретение (или продление) официальной лицензии на контент, произведенный в США, для последующего наложения субтитров, дубляжа или производства по аналогии медиа контента партнерами. Заявки могут быть поданы на любое из четырех направлений:

  • дубляж и трансляция в эфире популярных телевизионных сериалов, документальных фильмов, анимационных сериалов;
  • наложение субтитров и трансляция в эфире популярных телевизионных сериалов, документальных фильмов, анимационных сериалов;
  • производство и распространение аудио/видео подкастов по аналогии;
  • производство по лицензии ТВ форматов/адаптация и трансляция (т.е. телевизионные передачи разных форматов, включая ток-шоу).

Телерадиовещатели и медиа продакшн студии стран Центральной Азии, заинтересованные в вышеуказанных направлениях, могут заполнить приложенную заявку до 31 мая 2019 г. В прилагаемом к письму файле предоставлено описание и формы заявок.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться по эл.почте: DesignHub.KG@irex.org

Приложение: Запрос грантовых предложений «Партнерство по распространению лицензированного ТВ-контента в Центральной Азии.

Окшош посттор