Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Фестиваль документальных фильмов принимает заявки

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Кинодокументалисты всего мира могут представить свои работы на этот фестиваль.

Канадский международный фестиваль документальных фильмов Hot Docs, крупнейший фестиваль документальных фильмов в Северной Америке, принимает заявки на участие в программе 2015 года. Мероприятие пройдет в Торонто с 23 апреля по 3 мая 2015 года.

Hot Docs включает две конкурсные программы – для канадских и международных фильмов – и несколько внеконкурсных программ. Призы будут вручены полнометражным фильмам по выбору жюри. Также все полнометражные фильмы, выбранные для участия в фестивале, могут выиграть приз зрительских симпатий.

Фестиваль оплатит приезд в Торонто как минимум одного режиссера для каждого приглашенного фильма. В оплату входят проживание в гостинице и транспортные расходы. Для остальных фильмов Hot Docs обеспечивает аккредитацию на фестивале для режиссеров и одного продюсера на фильм.

Принимаются фильмы, работа над которыми была завершена после 1 января 2014. Программа принимает полнометражные и короткометражные фильмы, а также фильмы средней длины.

Плата за участие в фестивале при подаче заявки к обычному дедлайну составляет 25 канадских долларов (примерно 1 030 рублей) для короткометражных фильмов и 100 канадских долларов (примерно 4 118 рублей) для всех фильмов продолжительностью более 30 минут.

Ранний дедлайн – 19 ноября. Обычный дедлайн – 10 декабря.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор