Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Бесплатный тренинг для редакций новостных организаций от Thomson Reuters

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Заинтересованные в создании высококачественного цифрового контента медиаорганизации из развивающихся стран и стран, находящихся на переходном политическом этапе, могут подать заявки на участие в этом бесплатном курсе.

Фонд Thomson Reuters запускает программу Tomorrow’s News (“Завтрашние новости”) для редакций по всему миру. Участники пройдут профессиональный тренинг, который будут вести специалисты Thomson Reuters и новаторских СМИ всего мира, а также узнают о новейших исследованиях тенденций мира медиа, проведенных Институтом Reuters по изучению журналистики.

Программа включает интенсивные семинары по разработке стратегии и созданию кроссплатформенного контента (семинары будут проходить в разных местах в июне и июле 2016 г.); тренинги на местах работы участников программы, специально разработанные для их редакций, а также консультативную помощь и поддержку. Кроме того, специалисты выбранных СМИ получат возможность принять участие в других учебных мероприятиях и семинарах и получать информацию о новшествах и трендах мира медиа.

Заявки принимаются до 2 мая.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор