Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Стипендии для журналистов, освещающих темы исследования древнего мира

Журналисты, специализирующиеся на рассказе об исследованиях древнего мира, археологии или истории, могут подать заявки на получение этих стипендий.

Excellence Cluster Topoi, исследовательская ассоциация Свободного университета Берлина иБерлинский университет Гумбольта принимают заявки от журналистов на участие в стипендиальной программе “Journalist in Residence” продолжительностью от одного до трёх месяцев.

Стипендиаты смогут познакомиться с работой междисциплинарных исследовательских проектов, узнать, как новые технологии применяются в области исследований древнего мира, участвовать в конференциях и семинарах, а также работать над исследовательскими проектами, используя библиотеку и другие ресурсы участвующих в проекте организаций.

Журналисты получат стипендию размером 3 500 евро и рабочее место. Они должны будут провести внутриуниверситетское мероприятие, посвящённое темам науки и медиа.

Кандидаты должны говорить на немецком или английском языке. К заявлению нужно приложить резюме, от трёх до пяти образцов работ, рекомендательное письмо и проектное предложение.

Заявки принимаются до 15 февраля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник IJNET

Окшош посттор