Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Принимаются заявки на видеоконкурс, посвященный медийной этике

Журналисты, интересующиеся этикой в сфере медиа, могут участвовать в видеоконкурсе. Центр международной журналистской этики (CIME) объявляет новый конкурс видеоматериалов длиной в одну минуту.

Идеальным кандидатом на приз будет видеоролик, который продемонстрирует, что такое этическая журналистика, станет причиной возникновения диалога между заинтересованными в вопросах этики людьми, его захочется посмотреть не один раз и поделиться им с друзьями, интересующимися вопросами этики СМИ — как реальными, так и с друзьями в социальных сетях.

Победивший видеоролик будет назван официальным фильмом года CIME, автор будет приглашен на онлайн тренинг, посвященный этике, на который он сможет также пригласить пять своих друзей.

CIME – некоммерческая организация, объединяющая журналистов по всему миру с целью повышения квалификации, проведения дискуссий и обучения вопросам этики в разных профессиях.

Трудно переоценить важность медиаэтики, и задача CIME – рассказать об этом миру. Организация приветствует творческих (не обязательно опытных) создателей видеоматериалов и готова распространять их талантливые и оригинальные идеи, являющиеся образцом журналистской этики.

Крайний срок подачи заявок – 25 августа.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/94372

Окшош посттор