Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Всемирная организация здравоохранения предлагает грант для журналистов

Журналисты, пишущие на тему здоровья и здравоохранения, могут подать заявку на грант.

Некоммерческая организация Internews в сотрудничестве с Всемирной организацией здравоохранения предлагает гранты для 10 журналистов на посещение 11 Международной конференции по профилактике травматизма и укреплению безопасности жизни, которая пройдет в Новой Зеландии с 28 сентября по 4 октября.

Заявку на грант могут подавать журналисты из развивающихся стран. Приоритетными будут считаться заявки претендентов, работающих в одной из десяти стран, отмеченных Всемирной организацией здравоохранения как страны с повышенной проблемой безопасности на дорогах: Бразилии, Камбодже, Китае, Египте, Индии, Кении, Мексике, России, Турции и Вьетнаме.

Тема конференции 2012 – «Объединяя пути для здорового и безопасного будущего». Конференция, которая проводится каждые два года под эгидой ВОЗ, соберет вместе мировых исследователей, практикующих врачей и адвокатов, чтобы укрепить знания в области профилактики травматизма и укрепления безопасности жизни.

Грант включает в себя участие в конференции, а также покрывает расходы на авиабилеты и проживание. Кроме того, перед конференцией участники пройдут специализированный тренинг по безопасности дорожного движения и другим вопросам безопасности. После конференции участникам предоставят наставников — журналистов, экспертов в области вопросов безопасности.

Заявки принимаются до 27 июля.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/124465

Окшош посттор