Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Предлагается грант для репортеров на участие в конференции в Малайзии

Журналисты, заинтересованные в получении информации по вопросам, связанным с темой здоровья легких, могут подать заявку на этот грант.

Некоммерческая организация National Press Foundation предлагает журналистам грант для участия в 43-й объединенной международной конференции по изучению туберкулеза и здоровья легких, которая пройдет в городе Куала-Лумпур, Малайзия.

На конференции и сопутствующем тренинге будут рассмотрены вопросы, касающиеся здоровья легких, и связанные с ними темы, такие как туберкулез, ТБ / ВИЧ, астма, ХОБЛ, а также другие неинфекционные заболевания; кроме того, будет уделено внимание проблеме детской пневмонии и борьбы с табакокурением. Журналисты узнают об этих заболеваниях, масштабах и проблемах, которые они представляют, а также о новых исследованиях, решениях и инновациях, которые находятся в стадии разработки.

Грант покрывает авиа- или железнодорожные расходы на дорогу туда-обратно, проживание в гостинице, расходы на наземный транспорт, еду и включает в себя суточные. Выбранные журналисты должны иметь опыт работы в журналистике как минимум три года, а также иметь медицинскую страховку.

Тренинг будет проходить 12-14 ноября, кроме того, журналисты примут участие в конференции, которая будет продолжаться по 17 ноября включительно.

Претенденты должны отлично владеть устным и письменным английским языком.

Крайний срок подачи заявок – 23 июля в 17:00 по североамериканскому восточному времени ( 24 июля в 01:00 по московскому времени).

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/123523

Окшош посттор