Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Кызыктуу жана пайдалуу

Медиатренинговый центр Общественного объединения «Журналисты» объявил о начале своей работы и наборе на первые курсы

Медиатренинговый центр Общественного объединения «Журналисты» объявил о начале своей работы и наборе на первые курсы

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Медиатренинговый центр Общественного объединения «Журналисты» объявляет прием на обучающие курсы «Мультимедийная журналистика», «Фотожурналистика», «Видеожурналистика».

«Мультимедийная журналистика» – универсальные курсы начального уровня по написанию текстов, фото- и видеосъемке, созданию мультимедийных материалов.

«Фотожурналистика» – специализированные курсы начального уровня по репортажной и документальной фотосъемке и созданию фотопроектов.

«Видеожурналистика» – специализированные курсы начального уровня по съемке и монтажу видео, онлайн-трансляциям, созданию телевизионных сюжетов.

Все курсы рассчитаны на два месяца обучения, они состоят из 16 теоретических и практических занятий длительностью в 2 часа каждое. Минимальное количество участников групп по каждому курсу – 5 человек. Стоимость обучения – 10 тысяч сомов, с гибким графиком оплаты. Курсы проводятся на кыргызском и русском языках.

Преподавательский состав представлен опытными журналистами ведущих СМИ Кыргызстана и профессиональными медиа-тренерами. После успешного окончания курсов и получения сертификатов Медиатренинговый центр будет оказывать выпускникам помощь в трудоустройстве в средствах массовой информации.

Кроме заявленных курсов, список которых в дальнейшем будет пополняться, МЦ ОО «Журналисты» предлагает желающим индивидуальные программы по любой журналистской специализации и целевое обучение стажеров на продвинутом уровне по заказу редакций средств массовой информации, копирайтинговых агентств и продакшн-студий. Стоимость и сроки индивидуальных и целевых курсов обговариваются отдельно.

Медиатренинговый центр ОО «Журналисты» предлагает государственным, общественным, международным и коммерческим организациям услуги по проведению обучающих семинаров на темы организации работы пресс-службы, связей с общественностью и СМИ, сетевого продвижения брендов и корпоративной деятельности, антикризисного информационного обеспечения или любого другого направления в сфере массовых коммуникаций.

Наш центр также предлагает услуги по аренде помещения со всем необходимым оборудованием для проведения ваших мероприятий – тренингов, мастер-классов, лекций.

Для дополнительной информации звонить на телефон 0550 522 116 и писать на электронную почту azamattynaev@gmail.com.

Окшош посттор